что такое судьба?

Оля Зарванская Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Судьба это то, что мы заработали в прошлых своих жизнях и в этой жизни это приходит к нам. В Ведах говорится что когда человек рождается несколько вещей уже известны: сколько богатства у него будет, какое образование он получит, сколько он проживёт и ещё некоторые вещи, но я все не помню. Если встать на путь служения Богу, Бог может внести изменения в нашу судьбу.
Остальные ответы
Юлия Ученик (182) 17 лет назад
Это программа жизни человека, которую задает не сам человек, ее можно откорректировать, но изменить нельзя, основная суть все равно остается неизменной.
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые влияют и не могут не влиять на бытие человека, народа и т.п.; предопределённость событий, поступков;
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Судьбы мне кажется нет, это просто отговорка человека если что то не получается. Вот не получилось с девушкой встретится, заболел допустим, значит СУДЬБА!
Мне кажется все зависит только от человека...
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
То что заслуженно ...
Дмитрий Соломаха Гуру (3477) 17 лет назад
Посмотри фильм " Интуиция"
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Это то что написано о твоей жизни в Книге Жизни, которой на Земле нет.
Твой План прихода на Землю...но по обстоятельствам судьба может изменится и План Твой перепишется заново еще при твоей жизни на земле. Все в твоих руках.
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
....
Энергии земельный дар,
Судьбой несущей свой нектар.
Кому в дар слово от судьбы,
Кому для массовой борьбы,
Кому же - дар судьбы от слова!
Попробуем взглянуть на мир
В глазок, где светит свой кумир,
К свободе, проведя века,
К строке – пропетая строка…

Здесь Суд (ь) буки аз – как суд слова, по смыслу Божий суд. Равнозначно «сутьба» – как суть бытия.

Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
это то что должно быть. её можно изменить я это проверяла! от одногомалейшего неверного действия может измениться судьба!
Павел Казимир Мастер (1985) 17 лет назад
Человек сам строитель своей судьбы, и не нужно отговорок.
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
"Судьба - это человек на противоположном берегу реки, который кричит и машет руками. А зачем и почему - не понятно".
Источник: Кто-то из классиков
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Понятие, СУДЬБА, появилось еще в древности, обозначает оно, ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. Не думаю, что оно имеет право на существование в наше время, так как предки им пользовались исключительно для оправдания существующей не справедливости и смирения перед нею. Я пользуюсь этим понятием, только в прошедшем времени, для меня это путь, до настоящего момента, а то что будет после, всё зависит от моих напрвлений и действий. Кстати, о гадалках, которые предсказывают судьбу, они просто говорят Вам то, что наиболее часто происходит в жизни человека, и зачастую оказываются предсказателями :))) ШАРЛАТАНСТВО, психологов в обличии предсказателя!