Молодые люди, судя по вашим ответам вам больше нравятся девушки, которые со всеми спят и отказать не могут, так что ли?!

Ксения Профи (827), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
так им гораздо проще, никаких обязательст+исполнения желаний, а желания похоже все время одни....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1572) 17 лет назад
....ну чтоп ломалась....НО не долго....
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
а ТЫ воспринимаешь как руководство к действию или больше спросить не хуй?
Майкл Мыслитель (7579) 17 лет назад
Дурь это все .Мужчинам ,а не мальчикам нрпавятся те женщины ,которые не ложатся под каждого,а любят и занимаются любовью,а не развратом.
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Не всем... Мне например такие девушки не нравяться и не интересуют....Это "нехорошие " девушки....
Den Korolev Гуру (4858) 17 лет назад
девушки по инструкции имеют 2 предназначения 1 тип с которым просто спя тип номер 2 готовят убирают моют а все парни сначало просто выбирают тип номер 1 а стечением времени понимают что номер 2 нужнее
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Ксю, это не так просто многим не хочется, длительно сидеть за столом переговоров, в койку и побежали дальше, синдром большого города
Евгений Кочетков Гуру (2527) 17 лет назад
Ксюня, ты глубоко ошибаешься. А как же я. Я лучше, лучше собаки.
Андрей Саньков Ученик (206) 17 лет назад
Ксю ты конечно знаешь ответ на свой вопрос, но можно стобой и поспорить.
Василий Шелгунов Мастер (1701) 17 лет назад
Я очень тоскую,
Я б выискать рад
Другую такую,
Чем ехать назад.

Но где же мне руки
Такие же взять,
Чтоб так же в разлуке
Без них тосковать

Где с тою же злостью
Найти мне глаза,
Чтоб редкою гостьей
Была в них слеза?

Чтоб так же смеялся
И пел ее рот,
Чтоб век я боялся
Что вновь не придет

Где взять мне такую,
Чтоб все ей простить,
Чтоб жить с ней, рискуя
Недолго прожить?

Чтоб с каждым рассветом,
Вставая без сна,
Таким же отпетым
Бывать, как она.

Чтоб, встретясь с ней взглядом
В бессонной тиши,
Любить в ней две рядом
Живущих души.

Не знать, что стрясется
С утра дотемна,
Какой обернется
Душою она.

Я, с нею измучась,
Не зная, как жить,
Хотел свою участь
С другой облегчить.

Но чтобы другою
Ее заменить,
Вновь, точно такою
Должна она быть;

А злой и бесценной,
Проклятой, - такой
Нет в целой вселенной
Второй под рукой.
Sashworld Профи (648) 17 лет назад
Xotya eta pravda ili net no ne kakoi malchik ne khochit ob etom raskazat chestna...a pismenno vabshe nelzya
Антоха лысый Мастер (2432) 17 лет назад
Такие девушки для секса.
Для любви - другие.
Нам нравятся и те, и те.
Paul Kalyuga Ученик (119) 17 лет назад
бесполезный вопрос