Я симпатичная, умная девушка, но не могу найти хорошего парня

старайся, не расстраиваться, у меня тоже такая же ситуация, постоянно липнут такие люди вроде Антохи Лысого или еще похуже... :( говорят жди, сама любовь найдет, так сколько можно ждать с моря погоды, тоже хочется любви и внимания...

Потому что у тебя характер скверный и строишь из себя того кем не являешься.
Нормальным парням нравятся добрые, приятные, веселые, открытые и искренние.
А если ты симпотичная то это значит только то что ты симпотичная и не плохо было бы с тобой переспать. А умная, это не значит мудрая, в таком случае это только минус.

Плохо ищешь, хорошие на дороге не валяются, а занимаются бизнесом, а поэтому их нужно в офисах искать, а не на дискотеках.

Подскажи в каком музее, и на какой полке, затерялся такой ценный экспонат :)))

Поверь, не одна ты такая! :)))