вопрос по субсидии.

Пользователь удален Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
На нашу семью, отец, я (23) сестра(21) положена субсидия, подсчитали, получается по 48 000 $ на человека можно ли эти деньги использовать для покупки однокомнатных(естественно с доплатой из своих средств) квартир вторичного рынка. Советам как получше сделать тоже буду рад!

(живем в комуналке 20 кв.м. вместе, на очереди по улучшению жилищных условий стоим почти 20 лет)
Лучший ответ
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Насколько я знаю субсидия в долларовом эквиваленте вообще не выплачивается. Если имеете ввиду какую-то конкретную целевую программу, расскажите подробней, там сразу станет ясно. И не забывайте субсидия - дается на что-то целенаправленно...
Остальные ответы
Аня Аня Профи (661) 17 лет назад
Задайте вопрос конкретно: почему вам положена субсидия и на каком основании? и сумма какая-то нереальная:)
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Это вопрос, или так, похвастаться?