chto sdelat s4tobi mnogo ne xotelos spat?

viktoria Fjodorova Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vasya RyabuSHkin Профи (555) 17 лет назад
Спать хочется тогда- когда много спишь. Попробуй вставать на 2 часа пораньше и заняться каким-нибудь полезным делом или телом :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
держать себя в руках и не выпускать
B Гуру (3602) 17 лет назад
Сон - лучшее, что есть на свете!! ! Не засиживаться до позна на работе, пораньше ложиться спать! Да будет вам счастье!!!
Азат Доктор Знаток (333) 17 лет назад
завести нежного будильщика -чтобы мог так ...аж спать сразу не хочется :-)
Провидец Профи (509) 17 лет назад
Выпить коффе или какой нибудь энергетический напиток! А лучше всего проводить время в весёлой компании в которой никогда не захочется спать!
Дина Знаток (324) 17 лет назад
страдаю тем же, когда не хватает впечатлений, надо заняться в этот момент тем, что вызывает живой интерес, а после переключиться на обычные дела
svetik z Профи (690) 17 лет назад
не обжираться... и высыпаться
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
возможно в Вашем организме не хватает йода. Ешьте продукты содержащие йод. В аптеках в свободной продаже ЙОДОМАРИН. Здоровья Вам!
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Просто нужно выработать для себя специальный режим, после которого вы будете высыпаться.Это индивидуально.Некоторым людям хватает несколько часов-другим-и восьми.Пропейте витамины.Особенно уделите внимание йоду.
Пользователь удален Гуру (3496) 17 лет назад
Когда человек много спит, жизнь проходит мимо, это вызывает стресс. Появляется апатия, человек теряет тонус, слабеет, сил нет и инстиктивно ищет способ экономии энергии... то есть сон.
Выход - заставить себя, сжав зубы, через немогу, заняться делами. Искать острые ощущения, много работать, гулять. Появится интерес к жизни и сон не будет одолевать.
Я много раз оказывался в такой ситуации, спал по 12 часов и не высыпался. Всегда помогало то, что советую. Последние полгода сплю не более 5 часов в день и чувствую себя великолепно!