тем кто смотрел и не смотрел фильм Эффект бабочки

Дмитрий Соломаха Гуру (3477), закрыт 17 лет назад
(первая часть, вторая - отстой)
Так вот что вы думаете про закон сохранения добра и зла. То есть нельзя все изменить в лучшую сторону. Если что то изменилось в лучшую сторону то что то измениться в худшую
Лучший ответ
DoKTopLLIa Мастер (1329) 17 лет назад
Ну правильно, конечно. Вот я щас отвечаю тут на вопросы-вроде хорошо, а деньги то тратятся-это уже плохо! : ) Но вообще правильно, зло и добро две не разделимые вещи, которые сменяют друг друга, всегда возвращаясь обратно.
Остальные ответы
Елена Ученик (139) 17 лет назад
Совершенно верно, этот закон равновесия в природе можно рассматривать так же как в физике- "закон всемирного тяготения", его так же можно применить и в финансовой сфере, если где то что то лишнее потратил, то все возможно будет возмещено,почуствуйте когда, и купите лотерейку) :))
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Добро и зло придумано человеком, от него их количества и зависят.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Он существует, не бывает бесконечно счастье, бесконечно несчастье! За счастьем следует несчастье, за несчастьем - счастье!
Юджин Мудрец (13084) 17 лет назад
А что за закон такой? Я знаю закон их единства, а закон сохранения касается энергии и вещества. Фильм "Эффект бабочки" даёт интересную пищу для размышлений, но на самом деле ничего подобного в мире не прооисходит. Есть похожая связь, но она касается причинно-следственных отношений. Есть даже поговорка с сарказмом на эту тему: "Не делай людям добра - зла от них не дождёшься".