Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

небольшой флирт будет считаться изменой? что такое измена?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Почему мужчины считают, что им можно изменять, а женщинам нет?
Василий Шелгунов Мастер (1702) 17 лет назад
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось прокричать:
"Не уходи, начнем сначала,
Давай попробуем начать! "
Он оглянулся ненадолго,
Свою решительность неся,
Хотел он крикнуть: "Ради Бога,
Верни меня, пойми меня! ".
Не закричал, не подошел,
Она молчала, он ушел.. .
И только дверь она закрыла,
Как слезы хлынули из глаз,
О Боже мой, какая дура,
Ведь я люблю, люблю тебя.. .
И вот теперь она не знает,
Как с этой мукой дальше жить.
Ведь может он, ее мужчина,
Ее судьба, ее плечо.
Быть может Вы хоть ненадолго,
Поймете ее сердца стон,
И Вы ответите наверно,
Что думает на самом деле он?? ?
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
нет не будет. измена - это крах
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Человеку свойственно флиртовать, это нормально, ты наверняка привлекательная девушка, и тебя замечают в компаниях, поэтому для тебя измена, если ты только позволишь себе в него влюбится!!!!
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Флирт не будет считаться изменой.. . Он будет считаться поводом для ревности.... Измена, изменить партнеру- значит заняться сексом с кем нибудь другим.... или можно сказать "предать " променять партнера на одну ночь.... Изменой считается все, что идет после оченб не дружеских объятий, поцелуев.. . и т. д...
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Блять Опять стада баранов собралась.. . ебать вы че такие тупые то??? ?
Измена.. . Измена то что считается изменой.. . Может сказано для кого то не понятно но умные Люди поймут что Изменой назовется то что обговарено заранее и что считается изменой в Данной паре.. . Хули с другими сравнивать.. у меня например Изменой считается Любой флирт, Дружеские Обястия с девушкой.. . и тд и тп. . и живу я так уже год с лишним.. . и не че.. . а насчет флиртовать.. . свойственно конечно человеку флиртовать но я например Флиртую без Умысла остаться потом с человеком, всмысле не изменить.. . а просто Спортивный интерес...
Paul Kalyuga Ученик (119) 17 лет назад
Измена понятие субьективное. Изменой в паре считается то что считает изменой каждый из участников пары. Если ваш парень злится на то что вы целуете при встрече другого парня, это уже измена. Измена - тайное желание, а реально ли её осуществление или нет это уже не важно.
Вывод: если уж трахатесь с соседкой то делайте это без угрызений совести :-)
Похожие вопросы