Будет ли сложно сделать гражданство ребёнку, если ребёнок рождён в Рф, но отец иностранец и проживает в другой стране

Irina Gotovchenko Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Родители не в браке.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Если мать - гражданка России, да еще не состоит в официальном браке с папой иностранцем, но проблем вообще никаких нет! Оформляете гражданство по месту своей регистрации.
Остальные ответы
natalka Мыслитель (7765) 17 лет назад
Да, будет сложно, так как нужны документы отца. А Вы в разводе или нет?
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Вопрос поставлен не очень правильно, во-первых, какого гражданства мама, во-вторых, сколько ребенку лет, в -третьих, родители в браке или нет, чью фамилию носит и гражданство какой страны вы хотите для него сделасть?... то есть даны не все данные. А рожденным ребенок может и на Луне. Получается - он лунатик? Шутка. Опишите поподробнее вашу ситуацию. Если смогу - объясню. Чью фамилию, отчество носит ребенок?
incognito Karlos Мастер (1766) 17 лет назад
Да помойну не должно быть сложным но подерзать можно