Как выпить стакан водки залпом?
Моему другу нужно для обмывания погонов выпить стакан водки залпом и чтоб обратно не вышло (во всяком случае не сразу) , а он водку может пить только небольшими дозами иначе все лезет обратно. Как решить эту проблему. Да, кстати, водку он покупает и наливает не сам, так что размешать не получиться!
с трудом : для этого нужно иметь рот как у наших черных 6ратьев, привыкание к алкоголю как у наших росийских 6ратьев и горло как у дрокона! так что я исключительно от се6я советую твоему другу следущее : ПОСЛАТЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫХ ПРИМЕТИВОВ НАХУЙ!
Вы наверное из молодого поколения офицеров. СМЫСЛ не в стакане, а в отношении тех друзей(сослуживцев), кто пришёл поздравить, Как "старый" солдат-сообщаю. Обмывание звёздочек происходит только в мужском коллективе. Мы , например, брали пивную кружку. В кружку -звёздочки и бутылку водки. А далее по кругу, начиная с виновника торжества....Вся проблема. Вдумайтесь. Вместе служим, вместе пьём, ну если что вместе....
Из технических дополнений еще работает хорошо такая метода:
1. Выпить стакан водки ( залпом, максимально быстро) , слгека откинув голову назад;
2. Быстро подойти к тому человеку, внимание на котором у вас было сосредоточено, и максимально глубоко носом ( нос погрузить в его/ее волосы) втянуть в себя воздух.
3. Вернуться в центр и рассредоточить внимание на всех участников.
Эффект 100%
надо одним залпом выпить, а то и у бывалого человека может обратно попроситься!
как говорится "Хорошо пошла! Обещала вернуться! "
Через пищевой зонд влить