Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выпить стакан водки залпом?

Егор Липатников Профи (505), закрыт 17 лет назад
Моему другу нужно для обмывания погонов выпить стакан водки залпом и чтоб обратно не вышло (во всяком случае не сразу) , а он водку может пить только небольшими дозами иначе все лезет обратно. Как решить эту проблему. Да, кстати, водку он покупает и наливает не сам, так что размешать не получиться!
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Надо не пить, а вливать.
Befana Мыслитель (5937) 17 лет назад
Захочет быть, как говориться, настоящим полковником, дык выпьет !!!
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Нужны доглие годы упорных тренировок. А вообще, нужно подавить глотательный рефлекс и просто залить в себя этот стакан.
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
сначала пусть выпьет немного масла, может поможет легче перенести
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
купите водку Финланд ради такого дела можно 700 р потратить :) еее хоть бутылку залпом можно опракинуть правдо потом 40 градусов все-таки дадут знать о себе во всех красках :)
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Эх, голуба, мне бы твои заботы...:)) ) Ладно, не парься.. . Опыт приходит с годами...:)))
B Гуру (3602) 17 лет назад
Ответ прост: ЗАЛПОМ!! ! Ничего с товарищем не будет! Лучше охладить хорошенько перед потреблением, тогда не заметишь, как пролетит...
ааа Мастер (1043) 17 лет назад
с трудом : для этого нужно иметь рот как у наших черных 6ратьев, привыкание к алкоголю как у наших росийских 6ратьев и горло как у дрокона! так что я исключительно от се6я советую твоему другу следущее : ПОСЛАТЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫХ ПРИМЕТИВОВ НАХУЙ!
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
нужно просто себя настроить! и потом не вдыхая паров выпить )
Ольга Резницкая Мастер (2334) 17 лет назад
надо одним залпом выпить, а то и у бывалого человека может обратно попроситься!
как говорится "Хорошо пошла! Обещала вернуться! "
Константин Авраменко Профи (878) 17 лет назад
Не сложнее, чем стакан спирта. Просто ВЫДЫХАЕШЬ, стараешься НОСОМ не дышать, и вообще задержать дыхание, отвлечься от того, что пьешь именно водку, и ПЕЙ.
Источник: из личной практики
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Из технических дополнений еще работает хорошо такая метода:

1. Выпить стакан водки ( залпом, максимально быстро) , слгека откинув голову назад;

2. Быстро подойти к тому человеку, внимание на котором у вас было сосредоточено, и максимально глубоко носом ( нос погрузить в его/ее волосы) втянуть в себя воздух.

3. Вернуться в центр и рассредоточить внимание на всех участников.

Эффект 100%
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
А ты думал армия это не хухры мухры. А на самом деле выпить сначала что либо подавляющее вкус. Водка она легко пьется
Di-krasotka Знаток (498) 17 лет назад
Сложный вопрос.. . мне кажется, что настоящие военнослужащие и не только стакан выпить могут.. . За Родину! За Отчизну!
Похожие вопросы