Как удивить либимых?

Оля Никифорова Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Удиви его тем, что ты никогда не делала, чего бы тебе очень хотелось, но ты ещё боялась ему про это сказать или пказать!! ! устрой ему романтический вечер, в наше время, это стало редкостью!!!!
Остальные ответы
Василий Шелгунов Мастер (1702) 17 лет назад
...но сердце призвано любить, не может по-другому быть, любовь мечта, любовь звезда, тернист к ней путь во все года... .
Но всяк осиливший тот путь, бессмертен, станет, не забудь!