Люди как вы относитесь к ценам на недвижимость

Сергусик Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете будет дальше с рынком жилья. Не думаете ли вы чо квадратный метр не должен стоить 2000долл. Зарение большое спасибо
Лучший ответ
Аня Аня Профи (661) 17 лет назад
Закон спроса и предложения: Есть спрос - будет и предложение!
Так что всё зависит от нас, точнее от тех, у кого есть деньги и кто готов покупать такое дороге жильё
Остальные ответы
Вождь Знаток (441) 17 лет назад
Они растут. Иногда неоправданно.
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
2000 долл. ? Это где? В москве он уже перевалил за 4000 долл. Наверное все стали намного богаче?
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Даже не хреново, а совсем плохо
RonSalex Ученик (165) 17 лет назад
Растут и будут, до первого кризиса.
Можно сделать немало денег...