Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне интересно, почему сейчас у водителей нет чувства уважения друг к другу

Zloben Профи (540), закрыт 17 лет назад
Я начил ездить 17 лет назад на мотоцикле и раньше всё было по другому.
Аня Аня Профи (661) 17 лет назад
Панты, панты и еще раз панты. Многие хотят показаться крутыми, хотя ничего из себя не представляют, но НЕ все. Просто скорее вам такие попались
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Я не знаю, я уже давно за рулем, всегда стараюсь не спешить, дать встречному дорогу, если в мою сторону затор, но хамы на дороге встречаются очень часто. Се ля ви. Удачи.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
потому, что раньше было понятие шофер, а сейчас одни наездники и ездуны:)
нути Мастер (1252) 17 лет назад
А какое уважение, что на навароченной тачке морда будет уступать простому "советскому человеку-труженнику" на копейке. Щаз, деньги плочены.
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
помоему все люди стали злее не только водители
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
потому что большинство сами себя не уважают
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Раньше, люди были добрее друг ко другу, а теперь все гребут под себя, идя при этом по головам других!
Константин Авраменко Профи (878) 17 лет назад
Права понапокупали.. . Если нет ума даже сдать самому, без денег, разве хватит ума уважать других?
Источник: навеяло.
varona87@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
Павел, я хочу сказать, что прежде всего водители - это люди. Вы сами знаете, есть хорошие, есть плохие. Так и среди водителей очень много уважительных людей. Просто пробки, повседневная суета делают людей озлобленными.
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Блин, мы вот тут говорим прорускать машину или нет, об этике водителей, да как водители могут относиться к друг к другу, если нет элементарного уважения (понимания) к спец. машинам, что уж говорить об обычных...
B Гуру (3602) 17 лет назад
Потому, что все редкостные козлы зажравшиеся!! ! Посмотрите на современную молодежь (не все, конечно...) : отморозки натуральные, без царя в голове!! ! папочка купил машику и права..., а потом такая тварь за руль свое рыло и задницу сунет и думет, что он король дороги.. . и сигналит во всю, как пидор на светофоре.. . что можно от него ожидать.. . нет слов просто.. . Я таких пропускаю вперед!!!!
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
17 лет назад небыло такого количества машин а сейчас на дороге как на рынке а на рынке мало встречается уважение
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
козлов полно Одни маршутки чего стоят!
Салон Прокат Ученик (246) 17 лет назад
Учи своим примером, если сам культурный водитель
Бастинда Профи (679) 17 лет назад

я вот тоже согласна, давайте изменять водителей козлов- начнем с себя и отвечать каждый будет за себя, будьте другим и вокруг вас все будет по другому
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
У многих - хвоста нет и,вот, уже себя "человеками" почувствовали и ведут себя как заблагорасудится
Serg Ученик (183) 17 лет назад
Какой человек в жизни, - такой он и за рулём. Только в более напряжённой обстановке (дорога) все его пакостные черты характера приобретают более острые формы.
Ничего не изменилось за тысячи лет. Просто изменился контингент людей за рулём. А они как раньше жили (без авто), так и теперь живут, но только авто доступнее стало.
Похожие вопросы