Нравится ли мужчинам, когда женщина подчиняется в сексе Что он при этом испытывает?

Пользователь удален Мыслитель (5620), закрыт 17 лет назад
Интересно, какие эмоции и чувства испытывает при этом мужчина? Что думает о такой партнерше? Не вызывает ли это у него чувство принебрежения к ней?
Лучший ответ
Сергей Гуру (3079) 17 лет назад
Мне нравиться подчинять женшину,особенно в постели.Чувствуеш себя в этой игре повелителем,сильным мужчиной,победителем.
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
сэкс это не противостояние а наоборот.
это бред то что ты говоришь.
это для извращенцев.
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
так и эдак хорошо, когда постоянно одно подчинение, то это плохо, такая партнерша быстро надоест..., ну а если ты подчиняешся, тогда даж и не думай пикнуть что-то вроде типа не туда, не так, больно или еще что-то подобное, подчиняйся по полной.. . иначе пару-тройку раз, и все весь интерес к тебе прокис....
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
В сексе нет подчиняющихся и подчиненых это взаимное и обоюдное мероприятие ,которое должно быть приятно как мужчине так и женщине ,а когда существкет неприятные ощущения это уже не секс ,а насилие.