Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос дилетантам?

Владимир Петененков Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Вот когда приходите в супермаркет и нужно купить скажем молоко... уходите купив только молоко?.. Или еще что нить?
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
когда я пришла в магазин за молоком - я покупаю молоко. когда я прихожу в магазин, чтобы купить "чего-нить к ужину", я покупаю не только молоко
Никита Ученик (166) 17 лет назад
Знаешь, бывает когда приходишь за молоком, покупаешь только молоко и все, потому что все есть, а бывает сигарет купишь, жевательную резинку, или еще какой нибудь бред, Так что все зависит от обстоятельст...))))))
КОТЕНОК Мастер (1508) 17 лет назад
если денег мало, то только то что надо покупаю, а если деньги естьмогу набрать всякой фигни. Но я нашла способ не покупать ничего лишнего, просто посылаю в магазин дите с конкретным заданием
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Хм....вот и у меня так же....иду за одним продуктом, а в итоге ухожу с опустошенным бумажником!!!!
Шамиль Ришатович Знаток (349) 17 лет назад
блин
вопрос прямо ко мне
я обычно захожу за молоком после работы (В супермаркет), а выхожу с молоком, хлебом, банкой пива, и еще Зарквон знает с чем!!!
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Что бы не набрать целую корзину борохла,возьми деньги только на молоко,а так покупаешь,естественно всё,что надо и не нужно,если есть лишние деньги в кошельке.
Похожие вопросы