Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

жирные волосы

Liliya Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Подскажите метод лечения
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
нету, лучше просто чаще мыть специальным шампунем
Наталья Мастер (1417) 17 лет назад
Ополаскивать после мытья шампунью, водой с линонным соком!
Аня Аня Профи (661) 17 лет назад
Это зависит от пищи, не ешьте много жирного. А волосы всё равно нужно мыть день через день
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
народный рецепт! Черный хлеб, залить кипятком, процедить, этой водой промыть волосы после мытья,
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
вроде их не горячей, а теплой водой мыть надо. Пользоваться специальным шампунем и бальзамом.
у меня тоже жирные ((
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Жирные волосы вылечить нельзя, так же как и сухие, нормальные.Это является типом волос.Просто нужно пользоваться шампунями специально для жирных волос (с добавление крапивы, напрмер), желательно которые можно применять каждый день-это не обезвоживает волосы.
А то, что их нужно мыть и сушить феном чуть ли не каждый день-бред.Появиться перхоть, да и сечься начнутся.Если у вас есть возможность-реже пользуйтесь феном, сушите волосы естественным путем (я делаю это в те дни, когда никуда не надо идти).
Татьяна Колесникова Ученик (195) 17 лет назад
Ополаскивания: с лимонным соком, отвар листьев крапивы, корней лопуха, ..- туча рецептов, в любом книжном магазине купить книгу из серии "Рецепты красоты" и пользоваться :-)
Катюша Профи (793) 17 лет назад
шампунь соответствующий, а еще лосьон от гринмама, мне оченть понравился
Похожие вопросы