Когда выйдет лицензионная Готика 3 или Dark Mesiah?

Михаил Никончук Профи (685), закрыт 17 лет назад
И какие у них будут системные требования?
Лучший ответ
- Мастер (1553) 17 лет назад
Готика 3 лицензионка уже по моему продается. А данные на нее нужны не очень то главное что б видюха неподвела. Графон там на высшем уровне! Видюху надо гдет в раоне GF 5700 или 6600 и выше!
Остальные ответы
miha Знаток (460) 17 лет назад
на счет лицензионки е уверен.. . нет ее еще в москве.... играю в пиратскую и не очень обламываюсь, там только перевод дерьмовый но если знаешь английский-норм, сам въедешь во все=)) диалоги там не особо сложные.... А графа там действительно запиписечный.... на среднем компе с видюхой 6600 на средних настройках попрет.. . (у меня 7600 стоит пашет нормально)
Dram Bero Ученик (163) 17 лет назад
Насчет третьей Gothic, знающие люди утверждали что лицензионка появится в продаже ни много ни мало 23-его ноября. Не знаю - так ли это... Не дошел вчера до "Титаника".
Источник: Gameforums
SKY Ученик (234) 17 лет назад
Таки вишла 23-го Можно смело сметать))))