Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята! А чтобы вы обратили внимание на девушку идущую по улице, во что она должна быть одета?

Я Мыслитель (5569), закрыт 17 лет назад
Аналогичный вопрос к девушкам! Только про парней.
Лучший ответ
Роман Буянов Профи (954) 17 лет назад
В оранжевое самбреро и синие кеды:)
Остальные ответы
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
на нём должны быть камы! а обращаю внимание на косухи и шмотники!
roman Знаток (316) 17 лет назад
да хоть во что она пусть будет одета, красоту то ни чем не испортишь, мужики на баб смотрят а не на одежду
Игор Гуру (4276) 17 лет назад
В платьице как у голого короля!!
Источник: сказка
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
у тёмнаЯ, по-моему, с идентичностью половой проблемы)) )

я свое мнение тоже выскжу: точно, по-любому обратят, если что-то яркое или очень сексуальное...
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
в че нить Кидающеся в Глаза разумеется... а там уже для каждова своего но для меня Короткая Юбка Распущеные волосы... Красивое Личико...
славик лаврухин Ученик (156) 17 лет назад
у каждой девушки свой вкус , а как известно на вкус и цвет таваришей нет!!!!
Paul Kalyuga Ученик (119) 17 лет назад
корову если одеть в платье от Гтье, у меня лично на нее все равно не встанет.
Главное что за девушка как вы поняли а не то во что она одета
"исключение лишь для фетишистов"
Антоха лысый Мастер (2432) 17 лет назад
Обратить внимание не значит подойти знакомиться.
Обратить внимание - что-нибудь пораскованней и поярче.
Подойти знакомиться - одета скромно, походка женственна, девушка сама чувственность.
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Я обращаю внимание когда мужчина одет со вкусом, их единицы.
студент Ученик (114) 17 лет назад
а почему она вобще "должна быть одета"
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
красивая фигура и прическа! одежда - джины с заниженной талией - чтобы трусики было видно и и маечка без лифчика....
этого достаточно!