Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезно!

Юленька L Мыслитель (7050), закрыт 17 лет назад
Сегодня приснился сон о моем бывшем, но не просто бывшем, а о очень и очень близком человеке, о самом дорогом когда то.. никогда такого не было больше.. он единсственный кто бросил меня и, он меня не любит.. и я решила отступить.
вышла замуж недавно (3 мес. назад, знаю мужа 6 мес.) . Как проснулась меня преследует чуство, что не тот человек, за которого вышла.. .
мне очень плохо. .
муж меня любит, все делает для меня, и ласки мне хватает.. ну все хорошо. .
но... не знаю.. .
да и еще и в другой стране живу.. такое ощущение, что не нагулялась еще. .
что делать.. хоть разводись.. .
жалко его.. он не перенесет.. очень любит.. а я.. вобщем все. .
не могу больше в этой Америке.. плохо мне.. очень. .
или пока не уезьжать и подождать Греен карты для будующего (хотя я решила что хочу жить в Росии, но для мамы и вообще)... Муж у меня золото, и вроде и люблю, но как сравню с тем.. все понятно становиться. .
и вообще у меня с психикой проблемы. .
все... выговарилась
Лучший ответ
serj ze Мастер (1495) 17 лет назад
Знаешь, это все подсознание, прото много перемен на короткий промежуток времени
Прото вдруг твоя привычная жизнь изменилась, тебя это тревожит.
Советы тут бесполезны, ты должна разобратся в себе.
Хотя одиин совет дам, ничего не делай сгряча, сядь и проанализируй ситуацию
подожди несколько дней и опять посмотри на нее что изменилось?
Сейчас все зависит только от тебя, подумай хорошо чего ты хочешь
И ченго ты достигнешь поступив так или иначе.
Придешь ли ты к желанному результату? Станет ли тебе спокойно
А мож все еще хуже будет. Вобщем никого не слушай думай.
И не поодвавайся первым чуствам они могут быть обмангчивы.
Остальные ответы
roman Знаток (316) 17 лет назад
беги пока не поздно насильно мил не будешь
TILL RAMMSTEIN Ученик (127) 17 лет назад
УКРАДИ у него доллары, и поделись со мной !
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Фигово! Всегда есть тот, с которым всех сравниваешь.. И почти всегда он оказывается лучше. В общем посоветовать ничего не могу, потому что советовать легко, но не всегда легко обрубить все концы и уехать куда глаза глядят. так что думай сама! Лишь бы потом ни о чем не пожалела!
Paul Kalyuga Ученик (119) 17 лет назад
если нет детей, вообще никакой проблемы не вижу. Разводись и живи как хочешь. А то в старости хреново будет вспомнить

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и так же пожалеть"
Игор Гуру (4276) 17 лет назад
Что бы ты не сделала, никогда об этом не жалей. Все что не делается, все делается к лучшему.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Обращайся к психологу!!! он тебе поможет!!
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Постарайся отцепиться от прошлого и жить будущим. Подави в себе мэмоции, забудь своего бывшего, у тебя теперь муж, стань ему верной спутницей. У тебя новая жизнь, и старое уже позади.
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
Потерпи время все раставит на свои места.
Вернуцо можно всегда и все бросить, но вот вернуть....наврятли.
Не делай скоропостижных выводов.
Ольга Мастер (1586) 17 лет назад
попробуй в Россию съездить в гости без мужа... может быть на расстоянии все встанет на свои места и ты определишся по кому скучаешь, кого любишь, о ком не вспоминаешь...удачи!!!!
Lego Ученик (190) 17 лет назад
Юль, плюнь и забудь ОБОИХ! Один - тебя не любит...Нахрен он такой! Другого - ты не любишь...туда же! Деньги и Америка - эт ещё не всё в жизни.
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Перетерпи !!!

Ничего страшного в этом нет... Ну сама подумай - Не смертельно же !!!

А пройдет немного времени и ты поймешь, что это была всего лишь Ностальгия !!!

Такое Все и Часто Переживают... Именно переживают, а не делают глупостей !!!

Тебе когда приснился сон? Сегодня! А ты уже кипиш подняла... Завтра проснешься и все в норме будет !!!
alex shar Ученик (141) 17 лет назад
Тебе просто приснился сон... Принять твердое решение о возвращении ты сможешь и позже, главное не делай глупостей находясь под эмоциями! Задай свой вопрос самой себе через пару недель, и уверен сама сможешь на него ответить. А муж... В случае развода через неделю (месяц, год) перебесится и заживет своей жизнью, но это лучше, чем через 10-20 лет, он поймет что с ним жили "из жалости".
Михаил Кадомский Профи (872) 17 лет назад
Ведь тебя тот человек не любит а ты хочешь к нему уехать от человека который тебя любит. Одумайся ты ещё молода и все прелести жизни оценишь через 3 года совместной жизни. Первые 3 года всегда что-то не усраивает, Ведь всегда и всю жизнь мы привыкли кого-то с кем-то сравнивать и нам кажется что вот тот человек (или вот та вещь) был лучше и начинаем думать что сделали большую ошибку. Конечно что ты предала Родину это плохо. Но не надо предавать человека который тебя любит ведь ты же ему стала женой а не девушкой на ночь
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
тяжело....отвлекись чем-нибудь! найди работу! жизнь меняется....