Помогите составить план развлечений на зимний отпуск, кроме горных лыж и коньков ничего на ум не идет?

Елена Грек Мыслитель (5838), закрыт 17 лет назад
Помогите составить план развлечений на зимний отпуск, кроме горных лыж и коньков ничего на ум не идет ?????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
А разве горные лыжи и коньки это плохо? В хорошей компании, с интересными людьми любое занятие становится гораздо интереснее!! Зимой можно гулять с любимым под мягким и пушистым снегом среди обиндевевших деревьев, блестящих в темноте так, словно вы не по городскому парку идете, а где-то в сладкой-сладкой сказке, созданной только для вас двоих... ммм... А еще можно играть в снежки и лепить снежных баб и мужиков!! :)))))))) Чем угодно можно заниматься, лишь бы было с кем!!!
Остальные ответы
Татьяна Колесникова Ученик (195) 17 лет назад
Закапывание друзей в снег, постройка снежной крепости с последующим ее разрушением (типа зятие снежного городка"), катание на санках с горы, параплан тоже можно зимой
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Ну в лес сходите, у костра посидите с друзьями
Алексей Берёзный Профи (613) 17 лет назад
Туризм? Если да то рекомендую не ограничиваться зимним отдыхом. У нас же можно отлично отдохнуть в одном из парков на лыжах с семьей/елок кормить. Можно на выставки различные походить, мне особенно интересны различные фото этюды
Екатерина Знаток (437) 17 лет назад
сьездий в дом отдыха!!!!
Sashworld Профи (648) 17 лет назад
Но прежаейте к нам в Индию. У нас и есть Океан, Море, джунгли, река, горе, пустиня, долина, курорти, деревня....куда хотите.
Привествую. Если интересуетесь можим состовит план....
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Поставь себе задачу, а потом составляй план.
Я на зимний отпуск уезжаю из Москвы на 2 недели. Я поставила себе задачу: изменгиться за это время до неузнаваемости.
А план таков: на две недели забыть о жирной и мучной еде. Каждый день в свое удовольствие заниматься спортом на выыбор: коньки, бассейн, фитнес-зал, актвиные экскурсии.
Потом - солярий. Побольше пить минеральных вод (я в Пятигорск еду), и принимать полезных ванн.
Думаю, что изиенюсь... :))))