Хочу пойти учиться на фотографа (курсы), скажите какая высшая категория бывает в этой области, институт?

Светлана Новикова Мыслитель (5711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Berdysh Гуру (2906) 17 лет назад
На фотографа не учат. Можно учиться на фотооператора, фотокорреспондента и т.д. Фотограф - это талант, а высшая категория - Ансель Адамс, Арнольд Ньюман, Джордж Аллен Ааронс, Кен Роквелл, Ики Гальперин и др., они стали "высшими" через 30-40 лет после того как начали заниматься фотографией.
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
fotograf - eto ot dushi, a ne ot obrazovaniya, nikto vas ob obrazovanii ne sprosit
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Московский институт аэрофотосъемки! :-))) МИИГАиК - привет!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Можно попробовать обратиться в такие заведения как: Дворец детского творчества, остались же еще клубы фотографий для школьниклв, может они вас и возьмут. А вообще в Москве наблюдал картину: кучка народу с фотоаппаратами на штативах ходтла по живописным местам города и водил их один дядька, значит есть что-то такое. Кто ищет, тот найдет.
Источник: Александр
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 17 лет назад
Фотография разная бывает. Что то есть в журналистике, что то в полиграфии, что то кинематографии. Есть какая-то Фотоакадемия с непонятным статусом. Там есть курсы, но очень дорогие: 45 тыс. руб. за несколько дней. Это стоимость хорошей зеркальной камеры
Сергей Знаток (274) 17 лет назад
Есть такай сайт www.photosight.ru Если хочешь расти как фотограф, посети его