Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему на ваз 21140 одновремменно перестал работать прикуриватель и магнитола

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на ваз 21140 одновременно ператал работать прикуриватель и магнитела
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Наверное, что то с проводкой, нужно к электрику !
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
барышня это проводка если не хотца на морозе разбирать торпеду езжайте в сервис рубоей за 100-200 вам это быстро исправят
удачки :)
B Гуру (3602) 17 лет назад
наверное проблема в питании... может там "плюс" один, ие его не стало...
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
они взаимосвязаны, если не работает один, то на 99% другой тоже не работает...
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
предохранитель или проводка
Ruman Профи (723) 17 лет назад
Ну вобще скорей всего предахронители
потомучто на скоко я знаю на некоторых мадэлях тачек прикуриватель магнитола ипрочая лубуда в салоне идет через один предохранитель
Sharikoff Знаток (489) 17 лет назад
Там за магнитолой болтается релюшка, отвечающая как раз за работу магнитофона и прикуривателя. Скорее всего она вылетела.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Хи инетесные тут слова....предохранитель....хи
Дмитрий Медведев Ученик (172) 17 лет назад
Послушаите совет автоэлектрика со стажем. Как понимаю у вас с по электричетву неуд,так вот прикуриватель и магнитола сидят на однои цепи потому и не работают враз, скорее всего угорел предохранитель. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫИ ВОПРОС! Почему и от чего? Попытайтесь заменить предохранитель ,предварительно отключив аккумулятор иначе есть вероятность обжечь пальцы. Если вылетит опять,мой совет обратитесь к специалисту,это дорого не стоит.
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Наверное много куришь и громко музыку слушаешь
Машине это надоело
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
:) все очень просто, при большой громкости, некоторые магнитолы, например тот же самый кенвуд, начинают забирать мощность, соотвественно летит предохранитель, а в 2113-14-15, по штатной схеме магнитола запитана от прикуривателя:) так что не врубай на полную громкость и все будет ок:)
TeoDen Ученик (225) 17 лет назад
А зачем тогда музыка если нельзя включать
может тогда не ездить,, авто грязный станет,,
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
потому что это отечественное авто!!!)) хорошо что от сломавшегося прикуривателя двери не отваливаются!!)0
yuriy Ученик (176) 17 лет назад
100% предохранитель, было такое на 21093 у меня + не работает обогрев стекла заднего.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
потомучто тебе подключили через 1 предохранитель магнитолу и прикуриватель, вот он и сгорел

http://www.lada.cc - всё про автомобили ВАЗ
Похожие вопросы