Ты веришь гадалке

Николай Савенков Мастер (1902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3398) 17 лет назад
А что она предсказала? может поверю..)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
нет...я не верю, особенно в то, во что верить не хочу!
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Лично я обращался к гадалке,она рассказала мне много того что она знать конечно не могла.Но каждый человек сам управляет своей судьбой,только мы принимаем решение куда нам пойти на развилке дорог, вправо или влево,делайте выводы...
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
веришь или нет, но я за всю свою 22-летнюю жизнь никогда не обращалась к этим гадалкам, я им не верюююююю!!!!
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
чёт ..ты промахнулась!