Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня огромный долг по кредиту в банке

Маленькая прелесть Ученик (111), закрыт 17 лет назад
А денег выплачивать нет. На меня натравили службу по возврату долгов и грозят посадить в тюрьму за млшенничество Кто был в подобной ситуации, подскажите, как мне быть?
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
нужно зарабатывать деньки -и платить кредит )
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
В тюрьму может и не посадят, а имущество отберут !
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
выплачивать долг, идти в банк договариваться с с ним. других вариантов нет!
Никита Ученик (166) 17 лет назад
Ни к чему хорошему это не приведет... А как думала долг отдавать???
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
У моей подруги парень был в такой ситуации он взял кредит вдругом банке большой кредит и погасил тот теперь длительное время будет погошать тот
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Вещаться осталось, эти ребята профи, они могут....даже запросто могут, посадят...хотя конечно пока тебя только пугают, да и не посадят, не бойся, если конечно ты там не миллионы сперла, условку дадут...а совет такой, ты сначала думай, а потом кредит бери!!!удачи и Бог в помощь....
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Вариантов несколько-взять кредит в другом банке для того, чтобы рассчитаться с этим, только не указывать вообще, что когда-либо брал где- либо кредит , а потом своевременно выплачивать ...
Или, если работаете - взять ссуду на предприятии, чтобы потом высчитывали из зарплаты..
Тихонова Юлия Профи (515) 17 лет назад
добывай новый паспорт и сваливай в страну, с которой не заключен договор о выдаче преступников))) Перу, например
Перед этим не забудь взять новый кредит в другом банке - чтоб было на что жить в Перу
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Для начало - стол переговоров с банком. Если есть имущество - соответственно можно сделать под него перекредитование.Посадить - не посадят, статьи такой нет. да и дело будут скорее всего рассматривать в административном порядке. Если конечно нет признаков мошеничества:) а их определить - достаточно сложно. Что поделаеш, брала в долг, были деньги, а сейчас нэт....Как вариант - хороший юрист.
Похожие вопросы