Как остановить выпадение волос

Ella Dame Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюша Профи (793) 17 лет назад
во-первых, сходить к врачу!во-вторых, рекомандую деркос от виши, и еще классно ампулы от селектив помогают
Остальные ответы
Elena Гуру (3361) 17 лет назад
попробуй репейное масло, продается в аптеке
slava Ученик (118) 17 лет назад
промывать с солью
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Для начала нужно выявить проблему выподения волос, обратись к врачу-косметологу, может даже тебе надо исключить какие-то продукты из питания!!!
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
бросить курить, беречь нервы, чаше спать
Mira S Ученик (207) 17 лет назад
есть китайский шампунь 101 называется с лечебным эффектом
Rustam Id Ученик (209) 17 лет назад
если причина гормональная (как многие мужчины лысеют с возрастом) то используй средство Регейн