Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

250000 р за рождение ребенка в 2007г

Надежда Мелехова Ученик (127), закрыт 17 лет назад
подробнее и как влияет количество детей в семье, если это третий ребенок
Лучший ответ
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Отвечу как я сам понял это: за каждого ребнка (если он второй и более) будет "выдаваться" эта сумма, но она может быть потрачена конкретно на ребенка, т.е. ни правее ни левее. В 2007 начислят, а тратить можно будет только с 2010 и то, как мне кажется, для получения какой-либо части этих денег надо будет насобирать кучу справок и т.п. Что бы доказать что это на всякие лечения или на учебу. Количество детей на эту сумму вроде не влияет, т.е. если он родится в 2007 и будет третьим, то на него и начислят 250 т.р. А вот сумма это со временм будет меняться и переиндексироваться, с учетом инфляции.
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
с 1 января, за второго и каждого последбюющег ребенка, депонируется на спец щет 250 тысяч, с возможностью их тратить ТОЛЬКО на УЧЕБУ или жилье не ранее чем ребенку стукнет 3 года.
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
там вроде их выдадут только в 2010 году. Типа на образование ребенка и другое. Придется ждать.
Я уже себе будущего мужа ищу, чтобы поскорее родить в 2007!
Sunny Мастер (1272) 17 лет назад
Брехня!!! Неужели кто-то ещё верит обещаниям наших политических лидеров?
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
уже со второго ребенка начинают переводить а если третий то тем более
Zima Мастер (1614) 17 лет назад
Через три года после рождения ребенка, кстати его родить надо после 1-го января 2007 года, и при усдлвии, что он будет здоров! Да и деньги эти целевые, т.е. потратить можно их на образование этого ребенка или на улучшение жил.условий, так-то! Рожай не хочу! Еще бы пособие матерям добавили до прожиточного уровня, было бы вообще ХОРОШО!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
250000 т.р. дают ТОЛЬКО за ВТОРОГО ребёнка, за последующих не дают, т.е если уже есть двое детей, а вы хотите 3-го, вы уже не получите эту сумму. Распоряжаться ей можно только через 3 года на ваше усмотрение.