Как на месте образа поставить картинку?

AGEHT-007 Гуру (2542), закрыт 17 лет назад
Скольлко раз не пытался применить образ, вывешивается: нет образа.
Что делать? Если кто знает, пожалуйста опишите детально...
Лучший ответ
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
У меня была такая проблема,ты видимо что-то делаешь не так!Кстати,картинка на место образа называется аватор!)))Зайди например в агент и в меню нажми редактировать мою анкету,там нажимаешь настроить образ и либо выбираешь из находящихся у тебя в альбоме,либо просто добавляешь по желанию из компа!Вроде так-то всё!Ну удачи!)
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Вставь образ. Нажми обновить Ctrl+F5.
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
Дак у тебя же картинка стоит!
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
Формат картинки слишком велик- попробуй другую!
А Я Мастер (1650) 17 лет назад
язык то спрячь,а то зубы острые-прикусишь...
Аня Аня Профи (661) 17 лет назад
жми "фото", далее справа возле картинки будет нарисован крестик "удалить".Удали картинку, далее.. внихзу есть "загрузить" .Загрузи фотку точно также, как поставила картинку