Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне 25 а ей 36, она замужем и у неедочька 17 лет, люблю её и она меня любит, что делать может ее бросить и найти молодую

Игорь Александрович Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
не замужнюю, потомучто у нас все равно с ней будущего нет
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
если судьба то вы или вместе будете или нет. А сейчас постарайся вот просто жить и радуйся этому!
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Только вряд ли молодая на такого клюнет. Ей после старухи неприятно будет
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
мне 32 ...и любит меня молодой ..ему 24. но ...боюсь боюсь перемен . боюсь нищеты . и ещё много чегобоюсь . хотябы того что ...где гарантия что через пару лет он не встретит очередную ...в 32 ?:)
ВРЕДИНА Знаток (348) 17 лет назад
не надо бросать, если ты ее любишь, ну найдешь молодую и что? сердце то останеться с другой! Любите и встречайтесь тайно, в этом есть особое очарование, нет бытовухи! А если кто-то из вас не хочет таких отношений, расставьте все точки над и, и страдайте по-одиночке
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
Пока вы интересны друг другу - наслаждайтесь! Говорите обо всем и о своих чувствах и страхах тоже. Придет время и отношения сойдуи на нет, зато это будет менее болезненно для обоих и вы останетесь друзьями. Если у вас отношения без обязательств, то ты можешь быть и сейчас в поиске той, с кем у тебя может быть будущее. Но ранить любимых нельзя. Говорите открыто об этом. Она взрослая и все поймет. А вообще в сексе возраста не бывает. (мне самой 35 а моему любовнику 22)
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Игорь, если вы ее любите как же вы сможете ее бросить.У меня ситуация точно такая же как Ваша, только у моей 2 детей и она замужем.Я Вам советую ее не бросатть а идти к своей цели (если вы ее по настоящему любите),не надо сдаваться.Все в Ваших руках, и дело тут даже не в разнице в возрасте,когда любишь возраст до лампочки (думаю Вы меня понимаете), а с молодой еще неизвестно как у Вас жизнь сложится.Берегите свою любовь.Удачи!
Похожие вопросы