Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли вам ездить в камандировку ипознакомится там с новыми женщинами поближе...?

i'lya Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
мужчины меня как-то больше привлекают! :)
Остальные ответы
roman Знаток (316) 17 лет назад
ну вообще знакомиться можно и не ездив в командировку, а так нравиться
Игор Гуру (4276) 17 лет назад
Я даже сам себе командировки выписываю!!! Вот завтра, типа еду. :-))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Знакомство с новыми и симпатичными всегда интересно.
Коварный Серж Гуру (2565) 17 лет назад
Самые яркие впечатления...,от командировок!!!
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Я и сейчас в командировке! Уже устал от них! А с женщинами в командировках знакомлюсь очень редко, когда... либо сильно пьян, либо... когда ещё пьянее!
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
глупый вопрос.. . удивлюсь если увижу хоть один отрицательный ответ