Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие мужские и женские имена вам нравятся я выбираю имя для своего ребенка!

Ольга Барденкова Профи (774), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GUN DV Мастер (1123) 13 лет назад
Жанна и Женя - однозначно! еще ни разу с супругой не пожалели что так назвали своих детей!
А подошел к вопросу выбора имен очень серьезно, взял справочник с именами выписал наиболее подходяшие, около каждого имени поставил определенное кол-во звездочек чем больше их тем выше "рейтинг"! Вот этот список передал жене в роддом она сделала соответствующие свои пометки - вот так у нас теперь Жанна (красавица и умница) И Женек - мальчишка хоть куда!
Только не прислушивайся к советам родителей - типа назвать в честь кого-то....
Удачи!
Остальные ответы
ALexANdRa Мастер (1241) 13 лет назад
Я хочу назвать своего сына Давидом, а дочь Камилой, но тебе нужно решать это с мужем....у меня есть очень интересные истории с этими иминами поэтому я хочу назвать из так, а ты решай сама....
SirJ Мастер (1582) 13 лет назад
Кристина мне нравится. Девочку рожай )
Пользователь удален Мастер (1805) 13 лет назад
Мальчик ВУГАР
Девочка Зуришка )))
невздумай так детей своих назвать!
Елена Гуру (2859) 13 лет назад
Мужское - Ванечка (обязательно так сына назову)
Женское - Настя или Алена
Никита Ученик (164) 13 лет назад
Я считаю самым красивым мужским именем имя НИКИТА, а женским Анастасия
Ruman Профи (723) 13 лет назад
хм...
ну вообщето мне нравяться какинить редкие
если девочка тогдаб я назвал Василиса мне нравиться
а если мальчик вообще вариантов много
Анастасия малеева Профи (868) 13 лет назад
Давид, а для девочки сама уже голову сломала не могу придумать хочу какое нибудь не обычное
Анна Бородина Знаток (352) 13 лет назад
Мне очень нравится имя Виталий и Анна
Zima Мастер (1616) 13 лет назад
Валерия, если дочь, а если пацан, то Валерий))) Мальчика можно Арсением назвать, по-моему оч.красивое имя!
Валиев Анас Мастер (1138) 13 лет назад
Если Вы человек верующий то лучше назвать именем того святого в чей день ребенак родился, тогда с самого рождения у него будет покровитель.Если не верующие то выберите имя созвучное с отчеством - большая вероятность что в последствии будет "большим человеком"
Pavel ouporov Ученик (99) 13 лет назад
gidrozal
потомучто "ретро "
Татьяна Нестерова Профи (791) 13 лет назад
Ты должна выбирать из тех имён, что нравятся вашей семье, созвучны с фамилией и отчеством, а то что нравится другим - не для твоего малыша!
НеЯ Мастер (2226) 13 лет назад
Советую взять книгу с именами и описанием соответствующих характеров, много правды. А вообще хорошее имя для мальчика Максим, а для девочки Ксюша или Юля.
X-Lady Мастер (1202) 13 лет назад
Дарина, Мирабэлла, Никита, Александр, Константин, Демьян
Светлана Бабаева Гуру (4804) 13 лет назад
Никогда не называйте в честь кого-либо - это первое. А второе - попробуйте вспомнить ассоциации с именами , которые вам понравятся, и тогда решение само придёт к вам. Напимер, когда я думала как назвать своих двух дочерей, всплыло имя Настя - сколько знаю Насть , у всех проблемы с самооценкой, со здоровьем и личной жизнью - не подходит. Лиза - проблемы с отношениями с людьми и т.д. Остановилась я на Владе и Виктории - имена сами за себя говорят. У меня девочки - звёзды!
Похожие вопросы
Также спрашивают