Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вы можете сказать по дате рождения?

Бегемот Ученик (147), закрыт 17 лет назад
дата рождения : 15.08.1985г
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
когда в дате рождения присутствуют две пятерки это значит, что этот человек не сможет обходиться одним партером. проще говоря, всегда будет изменять, но тихонько, без свидетелей. а про две восьмерки я не помню
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Энергетическое число 4 - энергетический вампир. Число, согласно нумерологической расшифровке по таро 13 "Смерть" . Эти люди с самого детства не терпят рутины, постоянно стремятся к новому - к новым друзьям, увлечениям, новой семье. Все старое им быстро надоедает. Порой упорное нежелание считаться с консервативными интересами других. По дости жению любой высокой и труднодостижимой цели охлаждение к ней, то же и к людям.
Три восьмерки - число кармы - жизнь к этого человека легкой не будет - эта жизнь для него отработка кармы. Со здоровьем не очень, но жить будет долго. Хороший способ отработки кармы (для него) медицина и целительство.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Многое !!!
По своим собственным системам.
vipprognoz@mail.ru
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Существует квадрат Пифагора, по которому можно многое сказать о характере, возможностях и наклонностях человека по дате его рождения.
Обладателю указанно даты можно сказать следующее.
Характер удобный для окружающих. Может ладить со всеми, если на него не давить. В противном случае возможен сильный отпор. Мало не покажется.
Энергии маловато, поэтому врядли этот человек будет инициировать ссоры и конфлиты, тем более в них участвовать. Ему больше по душе наблюдать за битвой со стороны. Собачек любит больше, чем кошек. Говорить любит и больше всего о себе и своих проблемах.
Проявляет интерес к наукам, и более всего, наверное, к точным. Наиболее вероятен успех в узкой специализации.
Физический труд не приветствуется, но возможно выполнение какой-то физической работы по необходимости или из чувства долга.
Здоровьем позвастаться не может. Необходимо поддерживать его, но преимущественно оздоровительной гимнастикой, возможны восточные техники и обязательно дыхательная гимнастика.
Везунчиком назвать нельзя, но поддержку свыше получает ввиде неприятностей в случае неверно принятых решений или действий. Чувство долга неустойчиво, что может выражаться в сверхзаботе или борьбе за справедливость всеми возможными и невозможными методами, вплоть до хождения по головам, если не сказать "по трупам".
Память не очень развита, что имеет и положительную стороны - забывать обиды и не помнить зла, что для окружающих иногда весьма удобно.
Целеустремленность сильно развита, что становится преимуществом, если правильно выбрана цель и направление.
Нестабильное качество семьянина выражается, в основном, долгим и тщательным выбором партнера, максимально приближенного к идеалу. Как результат, возможен поздний брак.
Человек возможно любит вкусно поесть, красиво одеваться и вообще имеет вкус к жизни и к сексуальной, в том числе.
Наблюдается также и духовность у обладателя данной психоматрицы (квадрата Пифагора) - стремление к познанию высшего разума. Для него важны не только плотские радости, но и духовная близость, гармония.
вот пока так.
Похожие вопросы