Мальчики, вопрос к вам. Как быть?

Дашечка Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Если девушка девственница, а врет, что уже нет, то парень как-то сможет это распознать (ну, вы поняли когда именно) . И, если он ничего не сказал потом, то можно надеяться, что он и не догадался, или все же он просто промолчал?
Дополнен 17 лет назад
Мне не надо, что бы он меня любил, мне вообще все равно на него. Мне главное знать он спалил и молчит, или он просто не догадался...
Дополнен 17 лет назад
Все произошло во время месячных...
Лучший ответ
Ledi Kurochka V Nebesah Знаток (294) 17 лет назад
Истинно философский вопрос)))
Остальные ответы
altair1 altair1 Профи (810) 17 лет назад
скажи правду, так узнаешь, любит ли он тебя, или нет. Если любит, свободно воспримет. Прошу, скажи правду.
Павел Казимир Мастер (1985) 17 лет назад
Я, наверное, чего-то не понял. Во время "когда именно" девственная плева рвется с выделением крови, не заметить ЭТО невозможно, либо плева потеряна до "когда именно" при странных обстоятельствах.
DimonG Ученик (180) 17 лет назад
Мог и не заметить - если плева легко порвалась...
Юджин Мудрец (13083) 17 лет назад
Странная позиция.. . Быть девственницей - стыдно что ли? А молчать он может в двух случаях: ничего не понял (по неопытности бывает, и не надо рассуждать о крови, её могло и не быть вовсе) ; ему совершенно до лампочки что произошло. Второе для развития отношений просто губительно.
андрей иванов Знаток (325) 17 лет назад
жизнь покажет! но всегда лучше говорить правду своему любимому,чем потом задавать такие нескромные вопросы!))))
Игорь Ученик (151) 17 лет назад
вполне возможно что он сам девственник. Или далеко не разборчив. Но конечно же очень хорошо если он промолчал, возможно что-то чувствует к тебе. Всеже для меня странно, с каких это времен девственность это порок?