Ребята кто был во Франции

Сергусик Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Что там кушают в фаст-вудах. И есть ли у них что нибудь свое вроде наших блинчиков с начинкой.
Лучший ответ
Андрей ПОЗИТИВ Профи (510) 17 лет назад
Сергей ,если вопрос о фастфуде стоит как об экономии на питании, то конечно там Макдаки есть, это не проблема...но проблему голода решить можно и иначе , было бы желание, многие покупают обычные багеты с сыром и спокойно жуют....я например питался в китайских ресторанчиках, значительно дешевле чем в ср ,фр кафе ,очень питательно и вкусно,а китайчики не испыт проблем с англ....а макдак....не переживай он ТАМ ЕСТЬ!)))
Остальные ответы
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Маки как и все, от квартала зависит, у арабов покушай дешево и много
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
почти уверен, макдаки там есть
Алексей Берёзный Профи (613) 17 лет назад
Точно такие же макдональдсы. Но там есть эксклюзив - такие большие вкусненнные сэндвичи с ветчиной во французской булке - рекомендую. Имеется уличная продажа устриц - не рекомендую, если вы раньше не пробовали. Никаких лягушачьих лапок в тесте не наблюдалось:)
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Как и везде - забегаловки и рестораны. Возле башни - дорого (сэнгвич до 20 евро) по окраинам - частные ресторанчики, сытно сносно - 50- 70 евро. Бывают места и подешевле
Ната Профи (912) 17 лет назад
Макдональдсы, по крайней мере, там есть. Но питаться в них - просто кощунство (после нормальной французской еды, которая очень вкусная:)
svetik z Профи (690) 17 лет назад
Я была, там очень вкусные круассаны с вареньем или джемом. А так, всегда найдете где перекусить.
Вера Ученик (180) 17 лет назад
В нормальных кафешках, если не знаешь французкого, поесть трудно. Они демонстративно игнорируют английский. Поэтому остается только фаст-фуд - где ты можешь на пальцах показть чего и сколько)))
Жу Шу Мастер (1398) 17 лет назад
нет, нет, если в кафешке толково потыкать в меню, то останешься сыт и доволен. во многих в меню изображения блюд, так что не ошибешься
serghei mereniuc Мыслитель (5229) 17 лет назад
Я живу в Ницце уже 6 год знаю хорошо все побережье Лазурного Берега,да в Париж тоже бывал там много раз.Если что надо спроси но конкретно.Блинчики здесь что-то вроде традиционного на всяком углу их продают.
David Профи (746) 17 лет назад
В Париже около площади "Согласия" есть улица Риволи, на ней находится одноименая закусочная, где порции приличные и цена приемлемая. Еще на каждом углу хот доги от 4 евр, жрать нечего, а цена сам видишь. Еще рекомендую китайские забегаловки. Порции огромные, вкусные и цена нормальная.