Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
В войну в Чечне было много предательства. Кого-то наказали?
1 ставка
На какой вопрос вам больше всего, хотелось бы получить ответ?
1 ставка
Как мог опуститься именитый режиссер Люк Бессон, до сьемки низкопробной пропагандисткой ленты про АПЛ "Курск"?
1 ставка
Что вы можете сказать о людях, которые сильно верят в российскую государственность?
1 ставка
Авраам Линкольн 16-й президент США.
1 ставка
•••
Считаете ли Вы, что все богатые люди по определению воры?
Роман Николаев
(10302), закрыт
13 лет назад
И, как следствие, что все бедные - честнее не бывает, да?:)
Лучший ответ
ALexANdRa
13 лет назад
Ну не знаю, богатые люди разные, кто-то идет по головам добиваясь своей цели, кто-то стермиться добиться чего-то в жизни, осуществить мечты, но не идя при этом по головам других, а наоборот прося помощи, а вот насчет бедных, может быть, те кто стали бедными они слишком ного наворовали, а человек который всю жизнь был бедным, может просто у него нет цели к которой он бы стремился чтобы стать богатым!!!!
Остальные ответы
Олег Ткачев
13 лет назад
Нет, не воры - хапуги.
Соня
13 лет назад
da, tolko dlya bednih
Пользователь удален
13 лет назад
Нет!
Аверьян Кравец
13 лет назад
не считаю....бедные такие же воры как и богатые, но просто воруют меньше..
ikar20
13 лет назад
А вы богатый?
Vedivici
13 лет назад
Богатому человеку, если он родился богатым, нет необходимости становится вором... А вот если "из грязи, да в князи", то не мудрено...
Valery M Vafin
13 лет назад
Про бедных конечно нет:)
А богатых - полно же ученых, изобретателей, художников, режиссеров, спортсменов, наёмных мененджеров и тому подобное:)
А остальные конечно - мироеды все богачи:)
Аня Аня
13 лет назад
Похоже это вы применительно к себе спрашиваете))) Нет конечно.Вор он и в Африке вор. Бедный или богатый - это не зависит от соц.статуса. интересно, а по каким признакам вы разделяете на категории "бедный" и "богатый"?
Мария Валерьевна
13 лет назад
нет, не всегда! Иногда бывает и наоборот!
SANDO
13 лет назад
Если бы Вы пояснили, как Вы определяете для себя понятие "богатые люди", что Вы вкладываете в это определение, в этом случае можно было бы либо возразить Вам, либо согласиться.
Если Вы определяете что "богатые люди" это люди ПРЕОДОЛЕВШИЕ СВОЙ ЭГОИЗМ, и как следствие, не делающие ЗЛА никому, тогда Вы можете их назвать ворами?
И далее, а бедных, тех, КТО ЖИВЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для СЕБЯ - это люди ЧЕСТНЫЕ?
Муча)))
13 лет назад
чушь собачья.. . и еще какая... это мнение бедных. бездельников или неудачников.... а часто бедные от лени собственной и нет ума и сообразительности.. он лучше будет даже по помойкам лазать, чем каждый день ходить на работу... так что сталкивались с такими.. а остальное зависть доделывает.. злопыхательство--а вот у Петьки лучше, он такой сякой.. так сам попробуй работать по 24 часа в сутки... головой думать.. а не на жопе сидеть...
Nat
13 лет назад
Однозначно - нет! Скорее, я больше верю в то, что богатые - трудяги, а бедные - ленивы! Конечно, не беру в расчет немощных людей, которые в силу своего здоровья, семейного положения (матери-одиночки) не могут что либо изменить.