С какими проблемами вы столкнулись, когда начали жить вместе со своей второй половиной

Алёнка Профи (932), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Профи (767) 17 лет назад
Огромное количество бытовухи (кто сегодня убирается, кто стирает... ) + она чистюля, а я привык жить в бардаке.. . не смотря ни на что мы отлично проводили время и стали друг другу намного ближе...
Остальные ответы
Катарина Знаток (341) 17 лет назад
Его бытовая беспомощность)
axe Ученик (205) 17 лет назад
Обязанности по дому... Уборка там, мытьё посуды и прочая хрень...
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
взаимные упреки по привычкам!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 17 лет назад
Просто жить? Не вступая в законные отношения? Стало сразу бесить многое:носки. валяющиеся по всей квартире, заплеванная зубной пастой ванная комната. Хотя это можно было стерпеть молча, если бы не его вранье по каждому поводу.
r r Ученик (196) 17 лет назад
до свадьбы она очень строго следила, как бы это сказать, как сказал один товарищ здесь, чтобы яйца были пустыми, а после свадьбы состояние моих яиц ее уже не так сильно интересует
Ольга Мастер (1785) 17 лет назад
Ладно если вдвоем, эт еще терпимо. А если еще и свекровь будущая в соседней комнате....
ни поругаться "спокойно", ни посидеть вдвоем....короче, караул! :)