Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

наверняка

roman Знаток (316), закрыт 17 лет назад
здесь все нормальные люди, а вопросы задают отстой, это наверно внутренняя какая-то извращенность скрытая?
Лучший ответ
A C Знаток (479) 17 лет назад
а ты мля задавай нормальные вопросы, если тебя что-то не устраивает, и всем сразу от этого станет ХОРОШООООО!!!
Остальные ответы
С Мастер (2169) 17 лет назад
согласна с тобой, представляешь, какие тогда все остальные...
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
А ты зайди в раздел "Наука и техника" например, или "еда, кулинария" - там нормальные вопросы!
Ты сам такой же, поэтому ты сдесь!
Маленький извращенец!
Speccc_79 Гуру (3455) 17 лет назад
однозначно и с каждым днём всё хуже и хуже
Игор Гуру (4276) 17 лет назад
Рома, ты прав. Я, руков. компании и то иногда как загну, аж стыдно потом.
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
вот уж нормальными нас не оскорбляй)... а настоящие извращенцы помещают на свой аватар детей в тазу)))
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
A cho ti neznaesh chto zdes tebe ne mesto zdes "Tema dlya vzroslikh"
Сергей Иванов Профи (520) 17 лет назад
эт чей тут такой мальчик говорящий???
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
))) я устал от серьезного общения на работе, а тут раслабуха, никакого официоза.
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Не уверена что все нормальные,извращенцев хватает.