как вы относитесь к экстернату?

mirror_19@bk.ru Профи (706), закрыт 17 лет назад
мой сын сейчас учится в экстернате, нет, не потому, что он такой гениальный вундеркинд, просто так сложились жизненные обстоятельства..

как вы относитесь к экстернату в возрасте 10 лет?

и еще - будет ли образование самостоятельное таким же качественным?

хотя не скажу, что в школе оно сильно качественное;-)
Лучший ответ
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
на мой взгляд, он приемлем только в 2-х случаях - когда ребенок намного развитее чем сверстники, или когда он по состоянию здоровья не может учиться как все.
Во всех остальных - это издевательство над ребенком, заточение его в раковину
Остальные ответы
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
ну это уж от сына зависит
Ruman Профи (723) 17 лет назад
Ну вообщето я тож экстерном учусь но я в 11 класе начал
и скажу клёва хоть и надо помучиться в иной раз зато времени свободного много
я даж работать начал
сергей паршиков Ученик (133) 17 лет назад
полностью согласен с еленой3, школа - это не только предметы, но и школа общения, выживания и умения занять свое место в этом мире
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Могу сказать одно....вашему сыну всегда будет не хватать любви родителей....не всегда ребенку нужно хорошее образование, цель в жизни, быть умнее всех, если не будет любви родителей....заметьте не просто любви, а подхода общения, проведения времени вместе, разговора или ласковых слов и нежных объятий....поддержки....каким вырастет ваш сын?