Почему в брачных объявлениях все белые и пушистые Откуда же берутся жены-ведьмы и мужья-уроды?

Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Микулина Знаток (272) 17 лет назад
В 12 ночи, карета превращается в тыкву, кучер в крысу и т. д.
Остальные ответы
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Их такими делает вторая половина
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
привычка,быт,повседневность и порой искушения делают такими и нас и наш мир семьи!!!!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
так ведь в брачных объявлениях все свободны
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
А где вы видели правдивую рекламу?
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Есть одежда + косметика, а есть голое тело....
Так и в отношениях... К одному относишься с любовью, к другому с ненавистью...
Вот и вся разница...
Sergey Профи (767) 17 лет назад
ни один человек плохим не рождается. . это жизнь и неудачный брак делают людей такими...
Александра Власенко Знаток (258) 17 лет назад
В брачных объявлениях люди о себе говорят неправду - хотят казаться лучше....Уже в браке люди, устав от притворства, начинают быть сами собой и проявляются такими какие они есть на самом деле без всяких прикрас....
Денис Сулейманов Ученик (248) 17 лет назад
Вам чё больше негде найти свою вторую половину, кроме как в брачных обьявлениях?
Я вот например думаю, что всё зависит от человека, в прямом смыле слова. Не существует идеалов. У всех имеется как недостатки, так и достоинства!!!
Snow Queen Ученик (126) 17 лет назад
Совет, знакомься лично и никогда не пользуйся объявлениями
Anja Профи (926) 17 лет назад
Большинство браков распадается в наше время прежде всего из-за здравого смысла мужа. В самом деле, как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом.
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
nuzhno priyti i posmotret na ludey kotorie snimautsa v etih obyavleniyah kogda oni bez krasok kogda oni bez plasticheskih operatsiy, kogda na nih ne nastavlen svet chto ne vidno bilo morshinok ili prishikov, togda u vas priydet soznanie chto u vas muzhiaya i zheni samie krasive.