Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать?

С Мастер (2169), закрыт 17 лет назад
я умираю от любви... к мужчине...
Дополнен 17 лет назад
неа, не говорила
Думаешь надо?
Дополнен 17 лет назад
уже давно "отлюбливаю" :)
Лучший ответ
Speccc_79 Гуру (3455) 17 лет назад
так возьми и отлюби его
Остальные ответы
roman Знаток (316) 17 лет назад
а ты ему об этом говорила, он может тоже умирает
Nuvaliks Мастер (2060) 17 лет назад
да конечно скажи ему об этом!
Игор Гуру (4276) 17 лет назад
Закажи себе оградку, заранее
Источник: кладбище
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
Скажи может у него те же чувства что у тебя, но боицо их сказать
A C Знаток (479) 17 лет назад
лучше заранее позаботится о месте на кладбище... а то мало-ли что...
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
не забудь написать завещание на имя Галаниной Марины Юрьевны)))

А Роман прав - скажи ему или намекни... я за тебя радуюсь - это прекрасное чувство)
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Ты скажи ему об этом, а то вдруг он тоже умирает...!Так оба помрёте!!! )))
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
это страшное чувство, но одновременно очень приятное!!! удаче тебе в этом, если не знаешь как начать, напиши ему смс!!!!
Alejandro Alejandro Гуру (3027) 17 лет назад
Спросить его, как он чувствует себя в роли ангела смерти, не забыв ему объяснить, "что ты имела в виду?", как в той старой песне...
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
не умирай - мы с тобой! Ты нам еще пригодишься, а мы будем хорошо к тебе относиться!