У кота непроходимость кишечника

Игорь Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Какова вероятность удачного исхода при операции на кишечнике. Сложная ли эта операция?
Лучший ответ
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
ДЛЯ ВРАЧА НЕ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ, НО ДЛЯ КОТИКА ОЧ-ЧЕНЬ!. . Всё будет зависеть от старания и гуманности хирурга, и точности поставленного диагноза.. . Ну, и от выносливости котика, естественно.. . Но если и вправду непроходимость, то счет идет даже не на часы, а на минуты!
Источник: я ветврач.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 17 лет назад
Все полостные операции сложные, но у Вас похоже нет другого выхода.Надо срочно помочь котику, бегите в ветклинику, как правило , если вовремя приняты меры - исход благополучный

Удачи!
v.v.sector Профи (527) 17 лет назад
Не надо операции! Есть средства от засоров в трубах! Это ж то же самое. Г@вном всяким забилось.
Yelena Tatarskaya Гуру (3924) 17 лет назад
Чем быстрее прооперируете,тем больше вероятность выздоровления.Затянете-будет некроз и кот может погибнуть от интоксикации.
Источник: имею ветеринарное образование
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
если вет . врач сказал,что другого выхода нет ,значит нужна срочная операция.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
срочно соглашайтесь
Evgesha ********* Профи (564) 17 лет назад
не пробовалаааааааа