Почему при установке карты SkyStar3 сигнал есть (60%), а качества нет. Все настройки правильные может сама карта глючит?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Migitko Знаток (462) 17 лет назад
нет, с картой наверняка все нормально, а вот в спутник ты не попал. сигнал обозначает лишь принципиальный поток информации, то есть это не обязательно тот спутник, на который настроена карточка. так что целься в спутник лучше)
уровень сигнала, кстати, карта может показывать даже когда провод вообще не воткнут в тарелку
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
кроме процентов надо смотреть еше мощность сигнала в децибелах, например прогой СатКалк, уменя при 59% 8,5 децибел это хороший результат