Какие могут сложиться отношения у девушки Весов и парня Скорпиона?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Очень важно!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
самые замечательные, всем известно, что весы и скорпион - хорошие друзья, а почему бы и не влюблённые!!!
Остальные ответы
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
парня скорпиона не может подчинить себе девушка-весы. он никогда не будет слушать её мнение. в вашем случае - вы не подходите друг другу. я сожалею,т но это факт