Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лодскажите где найти оборудование для получения воды из воздуха?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Лучше получать из воздуха деньги! Воды и так много...
Анютик Профи (807) 17 лет назад
если наоборот, то знаю, а так нет
Alexander Ukshe Мастер (1146) 17 лет назад
Это с удовольствием проделывают бытовые кондиционеры. А потом сливают полученную воду на головы прохожим.
Дмитрий Соломаха Гуру (3477) 17 лет назад
нужно в местах с большой влажностью (где часто туман) повесить сети из ниток по которым вода будет стекать в резервуар
В Андах так делают
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
обычный целофан это все что требуется применяют в походных условиях
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
У меня только для получения денег есть установка
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Такое оборудование есть в каждом доме и у тебя, Костя. Это могут быть трубы с холодной водой (когда в доме тепло)или стекла в окнах (зимой). Обрати внимание, что на них иногда скапливается конденсат. Это и есть вода из воздуха. (см. физику).Остается только собрать ее.
Сергей Кузьмин Мастер (2279) 17 лет назад
если нужно реальное оборудование, а не для того чтобы в походе водички попить, то ищи по словам "блок осушки", "БО", "компрессор блок осушки"-это специальная хрень для осушения воздуха, вода отводится по трубке.
Yurgen Ученик (152) 7 лет назад
Сам раньше тоже думал где найти. Искал в интернете, в своем городе, в содних областях. И так не нашёл. И вот наткнулся на этот сайт. Здесь можно найти много всего. Я нашёл то что мне было нужно. Держи ссылку visp-ltd.com/
Похожие вопросы