Скажите (кто знает) а зачем немцы всегда делают такое "длинное", "чувственное" сцепление, а япошки - всегда коротенькое

Лека Бурмистрова Мыслитель (8107), закрыт 17 лет назад
Или мое наблюдение неверно?
Дополнен 17 лет назад
Нет, с порнофильмами, я, извините, никак не сталкивалась
Лучший ответ
KOT Профи (856) 17 лет назад
Зависит от веса машины и манеры езды!!! У японских мошин вес авто маленький и они могут быстро срываться с места притом большинство моделей спортивные!!! А у немцев наоборот поголовно призент клас ну и прикинь какой директорат захочет что бы ево мерин срывался с места и улетал в даль наоборот медленно так плавненько разгоняемся и держим скорость....чтоб фужер с шампанским со столика не навернулся))))
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
японцы маленькие, быстренькие, глазки узенькие вот и делают все по-короче, чтоб быстро:) а немцы любители пивка, дородности, им все с чувством подавай:)))))
Алексей Берёзный Профи (613) 17 лет назад
Шик/комфорт
Экономичность/ доступность - не каждый японец выжмет немецкое сцепление:)
SDen Профи (615) 17 лет назад
А ты видел Немецкие и японские порнофильмы???
нути Мастер (1252) 17 лет назад
У них натура такая. Японцы суетливый маленький народ, а немцы знающие толк в жизни неспешат, не суетятся. отсюда и все их заморочки.
Алла Волкевич Профи (730) 17 лет назад
у япошек ножки короткие
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
особенности авто Вот у Вольво короткое сцепление,а у Альфа Ромео длинное
Kenny Знаток (429) 17 лет назад
посмотри на немцев и на епонцев и все поймешь :)