Имеет ли право женщина на измену после долгих лет супружеской жизни, если муж не удовлетворяет ее сексуально, но

устраивает как супруг. При этом жена постоянно говорит ему что она хочет и как, а он не разделяет ее интересов. Стоит ли такую женщину осуждать? Если да, то почему?

Осуждать ? Нельзя....Хоть раз в жизни, женщина должна получить ""полное удовлетворение"".А муж ? Он и останется мужем...Все женские болезни - от неудовлетворения...

Источник: Личный опыт.

Это женщина сама должна решать, на что она имеет право

Хорошо устроились.Если мужиков что то не устраевает то они безоглядки удовлетворяют свои фантазии, а как касается женщин, то сраазу ставить клеймо и осудь, как без этого...

Конечно имеет, главное со своей совестью договориться. Тем более что муж знает что и как надо делать что бы удовлетворить, просто не хочет, или принципы у него какие-то. Короче говоря надо сделать все по-тихому, и глазами себя не выдавать.)))))))

Муж изменяет - отражается на жене, жена изменяет - отражается на детях. (Из библии)