девушка - это синоним прожигания денег? у всех так???

Пользователь удален Профи (858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Перейди на проституток - они дешевле и их такса всегда одинакова...
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
а ты как хотел. В наше время хотя и не проглотку можно найти!
Татьяна Профи (945) 17 лет назад
я думаю, что ты не прав. Я например, люблю когда мне делают дорогостоящие подарки и т.д, но я и люблю отдавать взамен очень многое.
Эля Гуру (4827) 17 лет назад
а тебе ведь наверника нравится, когда девушка хорошо выглядит, красиво одета и ухожена. А все это дорого стоит:)
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
если ты ничего кроме денег дать девушке не можешь, то это правда