ПРОСРОЧЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ(Образца 1960) имею загрн п.

Pavel ouporov Ученик (99), закрыт 17 лет назад
ПРОСРОЧЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ(Образца 1960) имею загрн п.
как лучше всего получить новый(внутренний) с мин. рсходами , и что ожидать от клеров ...
Дополнен 17 лет назад
что лучше
при оформлении об отказе от наследства( сестра(россия)- брату(США)) -указать паспортные данные наследника сша или россии и как это скажется при продаже недвижимости,к примру скажем в москве , имея в виду налоги ...имет ли смысл приезжать для этого в страну и если да то насколько имея в виду паспорт получение оформл. и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Скажи , что потерял.. дадут новый, а "просроченный" оставь на сувенир..
Ice Baby Профи (887) 17 лет назад
иди поскоее поменяй его, а то штраф на просроченность всё растет и растет. Ровно год назад я 1500 рубликов заплатила