В юности кажется, что счастье будет, а в старости кажется, что счастье было

Венера Каримова Гуру (3380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Хуже , когда в юности думаешь, что счастья не будет, а в старости оказывается, что счастья и правда не было!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Ничего подобного счасть всегда есть,другой вопрос что оно может пройти мимо Вас,а Вы его не заметили...
Sergey Профи (767) 17 лет назад
можно не заметить, а можно и не быть счастливым вовсе, а можно и быть счастливым всегда...
Пользователь удален Мастер (1791) 17 лет назад
Милая девушка ...откуда в столь прекрасной голове столько тараканов....
SANDO Мастер (2424) 17 лет назад
в Вашем полувопросе Вы сами себе ответили, и ключевое слово в Вашем ответе "КАЖЕТСЯ". Уберите это слова из вопроса. Теперь с этим утверждением Вы согласны?
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Креститься нужно, чтобы не казалось.
Просто нужно ценить то что имеешь.