если в 21 год отношений вообще не хочется...

Пользователь удален Профи (858), закрыт 17 лет назад
не хочется ответственности, не хочется денег тратить на девушку.. . вообще не охото быть перед кем-то обязанным, перед кем-то отчитываться.. .
охото только жить для себя и с перерывами на однодневные отношения.. .
это вообще нормально???
Дополнен 17 лет назад
стакан воды мне служанка принесет, на которую я к старости уж точно заработаю!
Лучший ответ
Анастасия Бимагамбетова Профи (851) 17 лет назад
Когда ты созреешь для отношений ты сразу это поймешь, может встретишь единственную, может устанешь от глупого и пустого общения, вариантов много.
Человек - создание парное! А пока гуляй...
Остальные ответы
KUTH Знаток (305) 17 лет назад
Нормально. Еще успеется...
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Нормально конечно! Такое есть у 50% парней. Живи наслаждайся. Придет время, сам захочешь!
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Видимо у вас не развит чувство ответственности.Интересно кто Вам в старости стакан воды принесет,деньги или безответственность.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
В твоём возрасте - нормально. НАСЛАЖДАЙСЯ!
ЮлЛиана Знаток (286) 17 лет назад
дак ты определись сначало, вообще не хочется или все же на однодневные тянет???
Лена Мастер (1869) 17 лет назад
Это молодое, свободное и счастливое время!
потом придет период и ты влюбишься и тебе будет приятно о ней заботиться, а пока наслождайся!
я так думаю
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Просто ты еще до этого не дорос