Террор - метод или беспредел? Насилие - болезнь или распущенность?

Vedivici Мастер (2116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
liz Знаток (490) 17 лет назад
Террор для террориста - метод, причем эффективный, для мирных жителей - беспредел.
Тоже самое и с насилием....
Остальные ответы
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
В наши дни - террор - это черный и грязный бизнес, насилие - это трусость, одетая в грозный вид
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Эволюционировавшая форма войны....
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
Хороший вопрос!зайди ко мне на Аську-поговарим195-808-479
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Экстремальные действия часто самые эфективные в экстремальных ситуациях.Насилие-комплекс неполноценности.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 17 лет назад
Террор - это организованное преступление. Насилие - иногда и болезнь, но чаще - злоупотребление своим физическим превосходством
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Это инструменты воздействия. Инструмент не может быть плохим или хорошим, вопрос в том, кто и в каких целях его применяет.
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Террор - это болезнь. Болезнь называется "комплекс власти" и связанная с ним сексуальная неудовлетворенность и половая дефективность. Читайте товарища Климова Григория - у него все это очччень хорошо описано (от Цезаря до Сталина)
Maria Baraghamyan Ученик (205) 17 лет назад
Terror-eto forma nasiliya, metod dlya togo shtob osushestvit nekiye gryazniye i anti4elove4eskiye proyekti.
A nasiliye-eto ne raspushennost, potom smotrya kto sovershayet eto nasiliye.
Yesli dushevnobolnoy-to eto bolezn a yesli pridurok kotori stoit v tyomnix podyezdax ili organizovannaya grupirovka-eto 4astica kriminala
Fuad Karimov Профи (801) 17 лет назад
Террор это грязный бизнес обличаемый в благородные формы.
Удручает то, что в последнее время складывается мнение о том, что террористы это мусульмане. Но при этом никто не желает признавать, того что Армения в течение уже двух веков терроризирует Азербайджан учиняя взрывы в метро и на улицах!